- Цена 2 990 000 руб.
- 87 172 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Помогите нам стать лучшеСообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Помогите нам стать лучшеСообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Продам однокомнатную квартиру на втором комфортном этаже пятиэтажного панельного дома, по улице Морозова д. 170, мкрн Давпон.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школа №24, дет. садики № 117 и № 42; магазины Пятёрочка, Магнит; библиотека; амбулатория 3-й поликлиники; транспортная развязка во всех направлениях города и пригородных районов.
Квартира светлая - солнце освещает в первую половину дня, также есть дополнительная гардеробная в прихожей. Окна выходят на противоположную двору сторону, что обеспечивает дополнительную тишину в квартире. Соседи замечательные! Забрали бы их с собой) Зимой в квартире очень тепло, открываем форточки, чтобы вкусить свежего воздуха.
В квартире не свежий, но хороший ремонт: в прихожей линолеум, в комнате и кухне ламинат; натяжные потолки в комнате, а на кухне навесные; с/у совмещенный в пластиковых панелях; стояки и трубы водоснабжения заменены; установлены стеклопакеты; балкон застеклён - никаких вложений, кроме переклеивания обоев на свой вкус. Зал разделен на две зоны: спальня и гостинная. Подъезд чистый и ухоженный.
Один взрослый собственник, вся сумма в договоре!
Звоните и записывайтесь на просмотр. Аналогичных предложений в данном районе нет.
Работаем дистанционно
с заботой о Вашем здоровье
-Дистанционная подача заявки на ипотеку
-Online консультация юристов и ипотечных брокеров
-Электронная регистрация сделокНомер объекта: #5/1086184/11523
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности